Steven Burchard : B. Eng. Bauingenieur - Bauleiter

Steven Burchard

B. Eng. Bauingenieur - Bauleiter

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
steven.burchard@deubau-wolfsburg.de
Steven Dalichow : Staatlich geprüfter Techniker

Steven Dalichow

Staatlich geprüfter Techniker

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
steven.dalichow@deubau-wolfsburg.de
Rainer Bäthge : Dipl.-Ing. - Bauleiter

Rainer Bäthge

Dipl.-Ing. - Bauleiter

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
rainer.baethge@deubau-wolfsburg.de
Eduard Ebel : Dipl.-Ing. (FH) - Kalkulator

Eduard Ebel

Dipl.-Ing. (FH) - Kalkulator

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
eduard.ebel@deubau-wolfsburg.de
Michael Haas : Tischlermeister

Michael Haas

Tischlermeister

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
michael.haas@deubau-wolfsburg.de
Florian Keck : Dipl.-Ing. (FH) - Geschäftsführer

Florian Keck

Dipl.-Ing. (FH) - Geschäftsführer

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
florian.keck@deubau-wolfsburg.de
Sven Körtje : Ing. (FH)  - Bauleiter

Sven Körtje

Ing. (FH) - Bauleiter

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
sven.koertje@deubau-wolfsburg.de
Silvio Pott : Dipl.-Bw. (BA) - Geschäftsführer

Silvio Pott

Dipl.-Bw. (BA) - Geschäftsführer

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 20

E-Mail:
silvio.pott@deubau-wolfsburg.de
Fabian Loan : staatl. Gepr. Techniker

Fabian Loan

staatl. Gepr. Techniker

Tel: 05361 / 8561 0
Fax: 05361 / 8561 20

E-Mail:
fabian.loan@deubau-wolfsburg.de
Andreas Wolters : Tischlermeister

Andreas Wolters

Tischlermeister

Tel: 05361 / 85 61 - 0
Fax: 05361 / 85 61 - 22

E-Mail:
andreas.wolters@deubau-wolfsburg.de